SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:252,000円(税込)
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
$ 742.1 (TAX FREE)
€ 633.0 (TAX FREE)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGF027/8J55-0AA0。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233502091 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGF027/8J55-0AA0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約96.5g |
| ケース径(H) | 約34.5mm |
| ケース径(W) | 約34.5mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |