SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
定価:1,276,000円(税込)
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
$ 4,921.1 (TAX FREE)
€ 4,259.9 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233502108 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mechanical Hi-Beat 36000 Evolution 9 |
| 型番 | SLGH005/9SA5-00C0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm 白樺 エボリューション9コレクション
| 型番: | SLGH005/9SA5-00C0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 1,276,000円 |
販売: 858,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
クレドール フェニックス ウォッチ 41mm
| 型番: | GCBR997/8L75-0A10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 248,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 36.6mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGX253/9F62-0AA1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT