SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm スポーツコレクション
定価:2,585,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
$ 7,525.5 (TAX FREE)
€ 6,420.0 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233502120 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ GMT 43.5mm スポーツコレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Sport GMT Chronograph Spring Drive |
| 型番 | SBGC242/9R86-0AL0 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | スプリングドライブ |
| 重量 | 約189.4g |
| ケース径(H) | 約43.5mm |
| ケース径(W) | 約43.5mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
メカニカル オートマチック ウォッチ 38.4mm
| 型番: | SARB035/6R15-00C1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
販売: 79,800円(税込)
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126613LN |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2021.04) |
| 定価: | 2,809,400円 |
販売: 2,628,000円(税込)