SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 阿寺渓谷 エボリューション9コレクション
定価:1,463,000円(税込)
998,181円 (税抜)
1,098,000円 (税込)
$ 6,374.0 (TAX FREE)
€ 5,427.8 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000133233502152 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ 40mm 阿寺渓谷 エボリューション9コレクション |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring Drive Evolution 9 Collection |
| 型番 | SLGA025/9RA2-0AB0 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約112.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ 41mm ヘリテージコレクション
| 型番: | SBGA201/9R65-0AA0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 715,000円 |
販売: 568,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート36000 40mm
| 型番: | SBGH013/9S85-00F0 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.10) |
| 定価: | 671,000円 |
販売: 598,000円(税込)