SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:341,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,149.4 (TAX FREE)
€ 978.7 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233502159 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGV013/9F82-0AD0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約136.8g |
| ケース径(H) | 約39mm |
| ケース径(W) | 約39mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT クォーツ 39mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGN027/9F86-0AK0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.03) |
| 定価: | 506,000円 |
販売: 398,000円(税込)
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 44mm スポーツコレクション
| 型番: | SBGE215/9R66-0AF0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 1,001,000円 |
販売: 648,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーションミニ 22.5mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ シェル
| 型番: | 1267.75 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(1998.08) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT