SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 40mm アイスブルー 販売店限定70本
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
$ 2,484.6 (TAX FREE)
€ 2,115.7 (TAX FREE)
商品説明
サンレイ仕上げのダイヤルは清廉な印象を受けるアイスブルーカラー。スチール秒針とブランドロゴのブルーとの濃淡が美しいです。丁寧な多面カットを施されたインデックスと時分針が、シンプルなダイヤルデザインの中できらりと輝きます。SBGV249(9F82-0AM0)
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000133233502160 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー クォーツ 40mm アイスブルー 販売店限定70本 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Mens Sport Collection |
| 型番 | SBGV249/9F82-0AM0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約143.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約20.5cm |
| 文字盤 | アイスブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |