SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:253,000円(税込)
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
$ 1,032.0 (TAX FREE)
€ 880.4 (TAX FREE)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGX061/9F62-0AB0。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000133233502166 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGX061/9F62-0AB0 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約125.2g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約18.0cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 4,698,000円(税込)