SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
定価:253,000円(税込)
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
国産腕時計SEIKOの中でも特に人気度の高い「グランドセイコー」。高精度の上にシンプルな三針時計で非常に使いやすい1本です。SBGX061(9F62-0AB0)
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000133233700134 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー メンズ時計 クォーツ |
| 商品名(英) | Grand Seiko Quartz |
| 型番 | SBGX061(9F62-0AB0) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約133.8g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約21cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 クォーツ
| 型番: | SBGX055(9F62-0AA1) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2008.07) |
| 定価: | 341,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグ バン アエロバン ブラックマジック クロノグラフ 44mm
| 型番: | 311.CI.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 2,101,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201V.FT6046 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.08) |
| 定価: | 698,500円 |
SOLD OUT
CHOPARD(ショパール)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | 10/S5911 |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2000.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT