SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ GMT 41mm グリーン 世界限定500本
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
グリーンダイヤルが美しいセイコープレミアムウォッチサロン限定モデル。ケースはシースルーバックになっており、セイコーが誇るスプリングドライブキャリバーを鑑賞することが可能です。500本限定。SBGE033(9R66-0AP0)
商品状態
美品。バンドの状態はUSED品のために使用感が見られます。
| 商品番号 | 2000133239000015 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | グランドセイコー スプリングドライブ GMT 41mm グリーン 世界限定500本 |
| 商品名(英) | Grand Seiko Spring Drive GMT |
| 型番 | SBGE033(9R66-0AP0) |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | - |
| 重量 | 約98.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2016年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ ピンク ゴールドダスト
| 型番: | 179171NG(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT