SEIKO(セイコー)
クレドール レディース時計
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
国産ブランド「セイコー」を代表するドレスウォッチライン「クレドール」。イエローゴールドを贅沢に使用し、シンプルで上品なデザインがエレガンスな1本。
商品状態
極美品。カット式ブレス。
| 商品番号 | 2000134233500081 |
|---|---|
| ブランド | セイコー |
| ブランド(英) | SEIKO |
| 商品名 | クレドール レディース時計 |
| 商品名(英) | Credor |
| 型番 | 4N70-0162 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.2g |
| ケース径(H) | 約22mm |
| ケース径(W) | 約22mm |
| 腕周 | 約18~18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.07) |
| 定価: | 2,907,300円 |
販売: 3,328,000円(税込)