CHOPARD(ショパール)
クラシック レディース時計 ダイヤベゼル
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
人気高級宝飾ブランドショパールのシンプルなレディース時計。ケース・ブレスにホワイトゴールドを贅沢に使用し、シルバーカラーの文字盤が上品な逸品です。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。カット式ブレス。腕周は約17~17.5cmです。
| 商品番号 | 2000135233500118 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | クラシック レディース時計 ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Classic Ladies |
| 型番 | 919 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 手巻 |
| 重量 | 約46.7g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
トランスオーシャン クロノグラフ
| 型番: | AB0152(A015B99OCA) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.02) |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT