CHOPARD(ショパール)
ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
907,272円 (税抜)
998,000円 (税込)
商品説明
ショパールを代表モデルする人気ウォッチ「ハッピーダイヤモンド」。ダイアルの中を自由に動き回るダイヤモンドはまさにフェミニンの象徴です。ベゼルと文字盤にもダイヤモンドが施された高級感溢れる1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤ。K18WG製尾錠。2024年1月にメーカーにてオーバーホール済です(以後年間のメーカー保証付)。
| 商品番号 | 2000135233500121 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Happy Diamonds |
| 型番 | 21/2944 |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約86.1g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | - |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー スプリングドライブ クロノグラフ 43.5mm
| 型番: | SBGC005/9R86-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.04) |
| 定価: | 1,078,000円 |
SOLD OUT
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 69136G(S) |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT