CHOPARD(ショパール)
ハッピー ダイヤモンド ウォッチ 32mm ダイヤベゼル 12個ダイヤ メーカーOH済(保証期間中)
634,545円 (税抜)
698,000円 (税込)
商品説明
ショパールを代表モデルする人気ウォッチ「ハッピーダイヤモンド」。ダイアルの中を自由に動き回るダイヤモンドはまさにフェミニンの象徴です。ベゼルと文字盤にもダイヤモンドが施された高級感溢れる1本。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤ。2024年2月にメーカーにてオーバーホール、仕上げ、針交換済です(以後1年間のメーカー保証付)。GP製尾錠。
| 商品番号 | 2000135233500123 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピー ダイヤモンド ウォッチ 32mm ダイヤベゼル 12個ダイヤ メーカーOH済(保証期間中) |
| 商品名(英) | Happy Diamonds |
| 型番 | 21/2647 |
| 素材 | K18YG/革 |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | クロコダイルレザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約25.5g |
| ケース径(H) | 約32mm |
| ケース径(W) | 約32mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター マーク40 コスモス クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3520.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 352,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ クロノメーター 最終品番 ランダム
| 型番: | 14060M(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT