CHOPARD(ショパール)
グランプリ モナコ ヒストリック クロノグラフ 44.5mm 世界500本限定
434,545円 (税抜)
478,000円 (税込)
商品説明
グランプリ・ドゥ・モナコ・ヒストリックは、モナコの名を冠したF1レースのクラシック版として、公国で展開されるヴィンテージ・スポーツカーレース。この完全な高性能シリーズは、クロノ、オートマチック、パワーコントロールの3つのモデルで構成されており、すべて最も権威あるクラシックグランプリレースに特化しています。世界500本限定。
商品状態
未使用品。
| 商品番号 | 2000135233500128 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | グランプリ モナコ ヒストリック クロノグラフ 44.5mm 世界500本限定 |
| 商品名(英) | Grand Prix De Monaco Historique Chronograph |
| 型番 | 168570-3002 |
| 素材 | SS/チタン/レザー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.4g |
| ケース径(H) | 約44.5mm |
| ケース径(W) | 約44.5mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 バンド |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル 40mm 秋分 ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH273/9S85-01H0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT