CHOPARD(ショパール)
ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ショパールのレディースといえば、一番最初にハッピーダイヤモンドが思い浮かぶというくらい代表的なモデルです。サイズが小さく、ダイアルの中を自由に動き回るダイヤモンドはまさにフェミニンの象徴です。細部まで作り込まれているエレガントなモデルです。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤ。腕周は約16.5~17cmです。
| 商品番号 | 2000135233700010 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピー ダイヤモンド ウォッチ ダイヤベゼル 5Pダイヤ |
| 商品名(英) | Happy Diamond |
| 型番 | 20/3957 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約48.5g |
| ケース径(H) | 約24mm |
| ケース径(W) | 約24mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
デ ヴィル プレステージ コーアクシャル 36.5mm インデックスダイヤ
| 型番: | 4374.15 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 715,000円 |
SOLD OUT