CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ スクエア ミニ ウォッチ ムーンスター ダイヤ
143,636円 (税抜)
158,000円 (税込)
商品説明
女性の憧れの人気ブランド「ショパール」。文字盤上にはダイヤモンドがエレガントに揺れ動く上品でキュートな人気モデル。
商品状態
少々の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000136233500170 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピースポーツ スクエア ミニ ウォッチ ムーンスター ダイヤ |
| 商品名(英) | Happy Sport |
| 型番 | 24/8892-23 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.2g |
| ケース径(H) | 約23mm |
| ケース径(W) | 約23mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジッピーウォレット ホリゾンタル
| 型番: | N00056 |
|---|---|
| 素材: | ダミエグラフィット |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 122,100円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ポートフィノ オートマティック 37 ダイヤベゼル
| 型番: | IW458109 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 保証書(2016.09) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT