CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ スクエア ミニ ウォッチ 5Pダイヤ
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
女性の憧れの人気ブランド「ショパール」。文字盤上にはダイヤモンドがエレガントに揺れ動く上品でキュートな人気モデル。ガラスに5個のムーブダイヤ入。ラグ・リューズはサファイア仕様です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000136233500184 |
|---|---|
| ブランド | ショパール |
| ブランド(英) | CHOPARD |
| 商品名 | ハッピースポーツ スクエア ミニ ウォッチ 5Pダイヤ |
| 商品名(英) | Happy Sport |
| 型番 | 27/8892-23 |
| 素材 | SS/革 |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約27.1g |
| ケース径(H) | 約21mm |
| ケース径(W) | 約21mm |
| 腕周 | 約-cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー1887
| 型番: | CAR2014.BA0796 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.06) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT