CHANEL(シャネル)
プルミエール ウォッチ M シェル
定価:451,000円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
商品説明
気品溢れるシャネルウォッチの定番モデル「プルミエール」。ホワイトラバーがブレスに編みこまれた高級感溢れる1本。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000137233500143 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエール ウォッチ M シェル |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H1639 |
| 素材 | SS/ラバー |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約39.8g |
| ケース径(H) | 約26mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM スモーキーグリーン 2023年新作
| 型番: | WSSA0062 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.09) |
| 定価: | 1,174,800円 |
SOLD OUT