CHANEL(シャネル)
プルミエール L ウォッチ
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「プルミエール」。極めてシンプルなデザインながら、エレガンスを感じさせるところに上品さと高級感が増しております。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000137233500174 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエール L ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere L |
| 型番 | H0003 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約81.4g |
| ケース径(H) | 約20mm |
| ケース径(W) | 約25mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノマット 44 ウォッチ シェル 日本限定500本 メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AB0111/AB01111A/BF68 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2017.12) |
| 定価: | 1,188,000円 |
SOLD OUT