CHANEL(シャネル)
プルミエールM ウォッチ
定価:264,000円(税込)
152,727円 (税抜)
168,000円 (税込)
商品説明
気品溢れるシャネルウォッチの定番モデルでプルミエールです。レザーがブレスに編みこまれたデザインが特徴的な1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000137233500189 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | プルミエールM ウォッチ |
| 商品名(英) | Premiere |
| 型番 | H0001 |
| 素材 | GP/革 |
| ケース素材 | GP |
| ベルト素材 | レザー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約47.1g |
| ケース径(H) | 約25mm |
| ケース径(W) | 約20mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル 37.5mm
| 型番: | 232.90.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2015.01) |
| 定価: | 935,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
セルペンティ トゥボガス ウォッチ ダイヤベゼル
| 型番: | 102237/SP35SPG |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.01) |
| 定価: | 2,288,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム レーシング 42mm
| 型番: | 542.NX.7071.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保証書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー5 デイデイト
| 型番: | WAR201A.BA0723 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 423,500円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ コーアクシャル クロノメーター 39.2mm
| 型番: | 2503.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT