CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ シェル
定価:792,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用。こちらはホワイトシェルダイヤルに8Pダイヤモンドを配したラグジュアリーなモデルです。
商品状態
極美品。新型バックル。新型針。
| 商品番号 | 2000138233500038 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H2423 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約136.1g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | 2,675,200円 |
SOLD OUT