CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 8Pダイヤ シェル
定価:709,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用。こちらはホワイトシェルダイヤルに8Pダイヤモンドを配したラグジュアリーなモデルです。
商品状態
美品。新型バックル。新型針。
| 商品番号 | 2000138233500049 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm 8Pダイヤ シェル |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H2422 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.7g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約15cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 新宿店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
マリーン5517 オートマチック 44mm
| 型番: | 5517BR/12/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 5,225,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
クラシック パワーリザーブ ウォッチ 38mm
| 型番: | 5277BR/12/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 3,366,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
マリーン2 ラージデイト ウォッチ 39mm ブルー
| 型番: | 5817ST/Y2/5V8 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | 2,618,000円 |
販売: 1,898,000円(税込)