CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ
定価:1,881,000円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
人気フラッグシップウォッチ「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。クロノグラフ搭載。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000138233500050 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | J12 41mm Chronograph |
| 型番 | H0940 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約170.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2019年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREGUET(ブレゲ)
マリーン5517 オートマチック 44mm
| 型番: | 5517BR/12/9ZU |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 5,225,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
クラシック パワーリザーブ ウォッチ 38mm
| 型番: | 5277BR/12/9V6 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.10) |
| 定価: | 3,366,000円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
マリーン2 ラージデイト ウォッチ 39mm ブルー
| 型番: | 5817ST/Y2/5V8 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.10) |
| 定価: | 2,618,000円 |
販売: 1,898,000円(税込)