CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ オートマチック
定価:2,277,000円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。42ミリにサイズアップされたケースにベゼル・文字盤にダイヤモンドが施された大変豪華な1本。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。新型バックル。新型針。
| 商品番号 | 2000139233100004 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ オートマチック |
| 商品名(英) | J12 42mm |
| 型番 | H2014 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約135.2g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2008年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル ボーイズ時計
| 型番: | 67483(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書(2010.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 26 レディース時計 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 179174NG(D) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2006.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT