CHANEL(シャネル)
J12 GMT ウォッチ 41mm オートマチック
定価:1,595,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シャネルのフラッグシップウォッチ「J12」。ケースサイズが大きめの41ミリにGMT機能が搭載され、実用性・ファッション性ともに優れた1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000139239000002 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 GMT ウォッチ 41mm オートマチック |
| 商品名(英) | J12 GMT |
| 型番 | H3101 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2018年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ミルガウス ウォッチ グリーンサファイア
| 型番: | 116400GV(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンクMC ウォッチ オートマチック ブルー
| 型番: | WSTA0010 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.12) |
| 定価: | 902,000円 |
SOLD OUT