CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ
定価:946,000円(税込)
452,727円 (税抜)
498,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。クロノグラフ搭載。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000140233100009 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ |
| 商品名(英) | J12 41mm |
| 型番 | H1007 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約183.2g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OFFCINE PANERAI(パネライ)
ルミノールベース レフトハンド
| 型番: | PAM00219 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2005.10) |
| 定価: | 836,000円 |
SOLD OUT