CHANEL(シャネル)
J12 クロマティック ウォッチ 41mm
定価:770,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」に新たに追加された「クロマティック」。独特な輝きを放つチタンセラミックが特徴で傷にも強くオシャレかつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000140233500150 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 クロマティック ウォッチ 41mm |
| 商品名(英) | J12 41mm Chromatic |
| 型番 | H2934 |
| 素材 | チタンセラミック |
| ケース素材 | - |
| ベルト素材 | - |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.8g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年06月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
パシャ C ウォッチ クロノグラフ
| 型番: | W31048M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2001.06) |
| 定価: | 704,000円 |
SOLD OUT