CHANEL(シャネル)
J12 41mm GMT マットブラック セラミック
352,727円 (税抜)
388,000円 (税込)
商品説明
シャネルのフラッグシップウォッチ「J12」にGMT機能が搭載された便利なモデルです。素材として使用されているセラミックをマットな仕上げにしたクールな1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000140233500156 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 41mm GMT マットブラック セラミック |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H3101 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.0g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2014年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクマスト ウォッチ LM
| 型番: | WSTA0052 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.09) |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 オイスター スレートローマン
| 型番: | 126334 |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | 1,497,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル28 ウォッチ
| 型番: | 276200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 800,800円 |
SOLD OUT