CHANEL(シャネル)
J12 XS ウォッチ 19mm サークルダイヤ
定価:1,358,500円(税込)
361,818円 (税抜)
398,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。ダイヤモンドフランジが文字盤をひきたてます。
商品状態
美品。腕周が短いので、お安く提供致します。セラミックブレス仕様。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000140233500172 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 XS ウォッチ 19mm サークルダイヤ |
| 商品名(英) | J12 XS |
| 型番 | H5235 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約39.3g |
| ケース径(H) | 約19mm |
| ケース径(W) | 約19mm |
| 腕周 | 約14.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |