CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm マドモアゼル ラパウザ
定価:1,595,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
シャネルの腕時計の中でも高い支持を得ている「J12」。マニッシュな装いに身を包んだシャネルの創業者「ココ・シャネル」が大胆にデザインされた文字盤が目を惹く「マドモアゼル ラパウザ」はJ12の中でも特に特別なモデルのひとつ。「Ref.H7481」はホワイトセラミックを使用しており、マリンテイスト漂う爽やかな1本です。
商品状態
未使用。保証書の日付は古いものの、商品は未使用で保管している状態です。セラミックブレス。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000140233500174 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm マドモアゼル ラパウザ |
| 商品名(英) | J12 Mademoiselle La Pausa |
| 型番 | H7481 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約134.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Van Cleef&Arpels(ヴァン クリーフ & アーペル)
スウィートアルハンブラカーネリアンネックレス
| 型番: | VCARN59M00 |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 279,400円 |
SOLD OUT