CHANEL(シャネル)
J12 ウォンテッド ドゥ シャネル 33mm
定価:1,065,000円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
商品状態
未使用に近い美品。
| 商品番号 | 2000140233500185 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォンテッド ドゥ シャネル 33mm |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H7419 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約103.6g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 マリーン ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | H2558 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.05) |
| 定価: | 561,000円 |
販売: 278,000円(税込)
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 11Pダイヤ
| 型番: | H2180 |
|---|---|
| 素材: | セラミック/PG |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.06) |
| 定価: | 1,177,000円 |
販売: 548,000円(税込)
BREGUET(ブレゲ)
タイプXX クロノグラフ 2067 ウォッチ
| 型番: | 2067ST/92/3WU |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.03) |
| 定価: | 2,882,000円 |
SOLD OUT