CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル
定価:2,216,500円(税込)
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチ「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。ベゼルには2重に施されたダイヤモンドが豪華です。クロノグラフ搭載。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000140233500187 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 41mm Chronograph |
| 型番 | H1008 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム セラミック 45mm
| 型番: | 411.NM.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 2,904,000円 |
SOLD OUT