CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ラージダイヤベゼル
定価:2,090,000円(税込)
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
人気フラッグシップウォッチ「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。ベゼルには大きなダイヤモンドが2個ずつ豪華にセッティングされています。
商品状態
極美品。新型バックル。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000140239000002 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 41mm クロノグラフ ラージダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H1178 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約175.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク20
| 型番: | IW328202 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT