CHANEL(シャネル)
J12 インターステラー ウォッチ 38mm オートマチック
定価:1,463,000円(税込)
698,181円 (税抜)
768,000円 (税込)
商品説明
CHANELの21世紀のアイコンウォッチと称されている「J12」の限定モデル「H7989 インターステラー」。SFの世界、宇宙、時間旅行からインスピレーション得て誕生した「シャネル インターステラー カプセル コレクション」でアベンチュリン効果のブラックグリッターダイヤルはまるで星空の様です。
商品状態
極美品。裏スケルトン。
| 商品番号 | 2000141233100015 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 インターステラー ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H7989 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約132.2g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパーオーシャン オートマチック ブルー
| 型番: | A17360/A183C89PFA |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT