CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック 新型バックル
定価:682,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
マドモアゼル シャネルの世界観を象徴するカラー、ブラック。セラミックに深みのある輝きを与えて J12 に気品をもたらし、そのスタイルを不朽のものにしています。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000141233500147 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm オートマチック 新型バックル |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H0685 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2017年12月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SBGR001(9S55-0010) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 378,000円 |
SOLD OUT
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
ビッグ パイロット ウォッチ ヘリテージ
| 型番: | IW501004 |
|---|---|
| 素材: | チタン/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.01) |
| 定価: | 1,914,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ディズニー創業100周年記念 世界限定100本
| 型番: | SLGH025(9SA5-00C0) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.01) |
| 定価: | 1,430,000円 |
SOLD OUT