CHANNEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pルビー
定価:704,000円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。12Pルビー付。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000141233500152 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm 12Pルビー |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H1634 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約98.9g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2009年06月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm 12Pダイヤ シェル オートマチック
| 型番: | BBL33S/BBL33WSS12 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.02) |
| 定価: | 814,000円 |
SOLD OUT