CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm ダイヤベゼル OH済
定価:2,007,500円(税込)
534,545円 (税抜)
588,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「J12」。独特な光沢感を持つセラミックを使用、スポーティで高級感溢れる1本。ベゼルには2重に施されたダイヤモンドが豪華です。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000141233500156 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm ダイヤベゼル OH済 |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H0969 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約141.6g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
デファイ スカイライン スケルトン 41mm
| 型番: | 03.9300.3620/79.I001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2023.02) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル マスター クロノメーター 42mm
| 型番: | 210.30.42.20.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 913,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300 マスター コーアクシャル クロノメーター 41mm
| 型番: | 233.90.41.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 990,000円 |
SOLD OUT