CHANNEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pルビー
定価:704,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。12Pルビー付。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000141233500158 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANNEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm 12Pルビー |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H1634 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約98.0g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2007年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
Rolex(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計
| 型番: | 279160(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 823,900円 |
| 通常: |
|
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ルナロッサ 世界限定1500本
| 型番: | PAM01408 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2024.02) |
| 定価: | 1,298,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
アルミニウム ウォッチ 32mm ボーイズ時計
| 型番: | AL32A/AL32TAVD |
|---|---|
| 素材: | アルミ/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 262,000円 |
SOLD OUT