CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック
定価:682,000円(税込)
279,036円 (税抜)
306,940円 (税込)
商品説明
マドモアゼル シャネルの世界観を象徴するカラー、ブラック。セラミックに深みのある輝きを与えてJ12に気品をもたらし、そのスタイルを不朽のものにしています。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000141233500159 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm オートマチック |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H0685 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約144.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト レディース時計 10Pダイヤ OH済
| 型番: | 69173G(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT