CHANEL(シャネル)
J12 コズミック ウォッチ 33mm
定価:1,303,500円(税込)
616,363円 (税抜)
678,000円 (税込)
商品説明
CHANELの21世紀のアイコンウォッチと称されている「J12」の限定モデル「H7990 コズミック」。SFの世界、宇宙、時間旅行からインスピレーション得て誕生した「シャネル インターステラー カプセル コレクション」で、青色発光のスーパールミノバを塗布したホワイト ダイヤルに宇宙を連想させるロケットやUFO、星に加えココシャネルをデザイン。また12個のブリリアントカット ダイヤモンドが散りばめられています。
商品状態
新品。メーカー純正ダイヤベゼル。
| 商品番号 | 2000141233500163 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 コズミック ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 Cosmic |
| 型番 | H7990 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約102.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |