CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ クロマティック 33mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ
定価:1,771,000円(税込)
480,000円 (税抜)
528,000円 (税込)
商品説明
すっかり人気モデルとして定着した「J12」ですが、シャネルカラーであるブラックとホワイトに加え第三の色としてクロマティックカラーが追加されました。ゴールドより柔らかな雰囲気と、プラチナよりも濃密な色が特徴のモデルです。今までのハイテクセラミックにチタンを加えることにより、独特の色と光沢を表現した新素材「チタンセラミック」を採用しています。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000141233500166 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ クロマティック 33mm ダイヤベゼル 8Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 Chromatic |
| 型番 | H2565 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.2g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー レディース時計 16Pダイヤ エレガンス コレクション
| 型番: | STGF373/4J52-0AC0 |
|---|---|
| 素材: | ステンレス |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT