CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:418,000円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックとラバーをうまくデザインに融合させた1本。
商品状態
USED品のためにラバーベルトに使用感がありますが、まだまだきれいな商品です。
| 商品番号 | 2000141233500169 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H0681 |
| 素材 | セラミック/ラバー |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ラバー |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約72.6g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ タキメーター クロノグラフ ブルー OH済
| 型番: | CV2015.BA0786 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 385,000円 |
SOLD OUT