CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 12Pダイヤ オートマチック
定価:833,250円(税込)
389,090円 (税抜)
428,000円 (税込)
商品説明
マドモアゼル シャネルの世界観を象徴するカラー、ブラック。セラミックに深みのある輝きを与えて J12 に気品をもたらし、そのスタイルを不朽のものにしています。
商品状態
極美品。新型針。新型バックル。
| 商品番号 | 2000141233500171 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm 12Pダイヤ オートマチック |
| 商品名(英) | J12 |
| 型番 | H1626 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約142.9g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm 12Pダイヤ
| 型番: | BB23SS/BB23SSD/12P |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 550,000円 |
SOLD OUT