CHANEL(シャネル)
J12 アンタイトル ウォッチ 38mm オートマチック 世界限定1200本
定価:627,000円(税込)
343,636円 (税抜)
378,000円 (税込)
商品説明
J12の「12」をベゼルと文字盤全体に大きくデザインした2018年のニューモデル。J12の特徴でもあったアラビアインデックスを排し、ベゼルにはデザインを優先して固定式ベゼルを採用。また、これまでは12時位置に在ったブランドロゴはシャネルでは珍しく3時に配置しました。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000141233500173 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 アンタイトル ウォッチ 38mm オートマチック 世界限定1200本 |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H5581 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.5g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |