CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル
定価:1,672,000円(税込)
543,636円 (税抜)
598,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気シリーズ「J12」。独特な光沢感を持つセラミックを使用、スポーティで高級感溢れる1本。ベゼルには2重に施されたダイヤモンドが豪華です。
商品状態
美品。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000141233500193 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H0949 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約98.7g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2005年09月 |
| 付属品 | 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズSM ウォッチ ピンクシェル
| 型番: | W51027Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 844,250円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター ブルーフルーテッドモチーフ文字盤
| 型番: | 126200 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT