CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm クロマティック
定価:665,500円(税込)
234,545円 (税抜)
258,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。独特な輝きを放つチタンセラミックが特徴で傷にも強くオシャレかつ高級感溢れる1本です。
商品状態
極美品。
| 商品番号 | 2000141233500194 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm クロマティック |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H2978 |
| 素材 | チタンセラミック |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約99.5g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.09) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.10) |
| 定価: | 1,664,300円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ ブルー
| 型番: | 126613LB |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.05) |
| 定価: | 2,581,700円 |
SOLD OUT