CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm オートマチック 新型バックル
定価:682,000円(税込)
298,181円 (税抜)
328,000円 (税込)
商品説明
マドモアゼル シャネルの世界観を象徴するカラー、ブラック。セラミックに深みのある輝きを与えてJ12に気品をもたらし、そのスタイルを不朽のものにしています。
商品状態
極美品。新型バックル。
| 商品番号 | 2000141233500198 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm オートマチック 新型バックル |
| 商品名(英) | J12 38mm |
| 型番 | H0685 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約140.0g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ クチュール オクロック 33mm
| 型番: | H9763 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,182,500円 |
販売: 768,000円(税込)
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン チタニウム 38mm
| 型番: | 565.NX.1470.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,012,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
ビッグバン ウニコ チタニウム セラミック 45mm
| 型番: | 411.NM.1170.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 2,904,000円 |
SOLD OUT