CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 38mm 12Pダイヤ センターダイヤ オートマチック
定価:1,457,500円(税込)
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックを使用、文字盤中央にはメーカー純正の110個のダイヤとインデックスに12Pダイヤが施された高級感ある1本。
商品状態
若干の使用感はありますが、全体的にきれいな商品です。腕周が短いので、お安く提供致します。メーカー純正ダイヤ。
| 商品番号 | 2000141239400004 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 38mm 12Pダイヤ センターダイヤ オートマチック |
| 商品名(英) | J12 38mm 12P Diamond Center Diamond |
| 型番 | H1757 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約159.3g |
| ケース径(H) | 約38mm |
| ケース径(W) | 約38mm |
| 腕周 | 約15.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |