CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm
定価:957,000円(税込)
316,363円 (税抜)
348,000円 (税込)
商品説明
人気のH0968がマイナーチェンジしたモデルH5698。見た目の変更はほとんどありませんが、ベゼルグリップが細かくなり、メモリ、裏蓋のデザインが変更されています。
商品状態
極美品。新型バックル。腕周が短いので、お安く提供致します。
| 商品番号 | 2000142233500235 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H5698 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約92.4g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約13cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
キーポルバンドリエール25
| 型番: | M24849 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムクラギー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ |
| 定価: | - |
SOLD OUT