CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ
定価:764,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
シャネルの人気フラッグシップウォッチで「J12」。異素材で傷がつきにくく独特な光沢感をもつセラミックをうまくデザインに融合させた1本。ゴージャスなダイヤが目をひきます。
商品状態
極美品。新型バックル。新型針。
| 商品番号 | 2000142233500253 |
|---|---|
| ブランド | シャネル |
| ブランド(英) | CHANEL |
| 商品名 | J12 ウォッチ 33mm 12Pダイヤ |
| 商品名(英) | J12 33mm |
| 型番 | H1628 |
| 素材 | セラミック |
| ケース素材 | セラミック |
| ベルト素材 | セラミック |
| 機構 | クォーツ |
| 重量 | 約100.4g |
| ケース径(H) | 約33mm |
| ケース径(W) | 約33mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン セラミックブルー クロノグラフ 45mm
| 型番: | 521.CM.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | セラミック/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.11) |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン オールブラック クロノグラフ 42mm 世界限定500本
| 型番: | 541.CM.1110.RX |
|---|---|
| 素材: | セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,198,800円 |
SOLD OUT
BREGUET(ブレゲ)
ヘリテージ トノーカンブレ ウォーターフォール ウォッチ
| 型番: | 3660BR/12/984 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2011.12) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 ウォッチ クチュール オクロック 33mm
| 型番: | H9763 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.06) |
| 定価: | 1,182,500円 |
販売: 768,000円(税込)